Сижу и пытаюсь себя заставить работать. Жара давит на мозг и трудновато дышать. С одной стороны мы любим жару когда мы дома или на природе, но с другой стороны мы её ненавидим когда мы на работе. Читаю чужие дневники и меня удивляет как людям удается так складно писать? Меня б кто научил..
Поняла что "Пикник" это моя группа, под него хоть чуток думается)) Пишу себе напоминалки чтоб незабыть выложить фотографии с прошлых выходных в Обнинске. Получились довольно симпатишные хоть и сделаны были на мобильник.
Счас подумала про фотки и вспомнила как мы их делали... Целая эпопея.
После того как нам сделали маникюр ( я Женю уговорила тоже сделать мужской маникюр, зря мужчины считают что это чисто женский вид ухаживания за собой) мы решили прогуляться в парке усадьбы Белкино. Там должны были гулять женины родители и старший брат с женой и детьми. Но никого не оказалось и мы решили сделать небольшой привал и позагорать. Но идее нашей не поверите кто помешал... пчелы! Сидим мы значит с Женей на покрывале довольные такие в картишки уже сыграли две партии.. И тут надо было мне сказать Жень не шевелись рядом с тобой пчелка ползает. Женя сначала замер а потом начал ожесточенно махать дабы это "вредное насекомое" от него отстало. Но не тут то было.. через буквально две минуты вокруг моего Женьки летало уже 4 пчелы а вокруг меня НИ ОДНОЙ. Я сижу меня хохот распирает, а мой Женька бегает вокруг отбиваясь от 4 махоньких пчелок. Я кричу "Стой!" они счас сами отстанут а он пробегая очередной круг возле меня кричит чтоб я вещи собирала. В тот момент мне было смешно, а оказывается у моего Жени аллергия на пчелиный укус... так что былоб мне потом не до смеха укуси хоть одна его. А фотографии я все таки успела сделать до того как Женя мой сорвался на бег)))