• Авторизация


Воспоминания о лете 2007. 14-08-2008 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Приподнятое

 Вспомнила как в прошлом году ездили к моим родственникам на юг с моим... Я вообще легко переношу жару ( в ст. Динской под Краснодаром жара до +55 обычное дело в августе месяце) и вроде мой тоже её нормально переносит и даже рвется позагорать, но та температура которая была на юге даже его добила.
 Мы приехали было довольно жарковато +45 в тени, а в доме со сплит системой +20) И мы решили прогуляться до магазинчика, идти туда минут 10, а прогуляться решили в 14 часа дня... Зря мы так решили.. Воообщем вышли и Женька мой типо пошли по солнышку я загорать буду.. ну пошли. До магазина добрались зашли, скупились, надо заметить что в магазине тоже кондишены.. сплит системы... Но когда мы вышли...
 Я чуть не умерла от смеха...мой Женька умолял идти по тенечку когда я спросила "а как же загар" он ответил "тебе труп нужен?" Вообщем солнышко солнышку рознь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воспоминания о лете 2007. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»