• Авторизация


о свадьбе.. 11-08-2008 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700] Настроение сейчас - Грустно-задумчивое

      Задумалась  а какую же я хочу свадьбу?

С множеством гостей половину которых я знаю хорошо, а половину которых видела, но не помню как зовут?

А может маленькую и скромную человек в 20-25 близких (родители братья и сестры с племянниками)

Или же просто расписаться и всё?

   Мысли мыслями, а вот я Женю иначе чем мужем уже и не называю. Такого раньше не было. Видимо повзрослела и стала по другому относится к жизни. А хочется посоветоваться кто какую свадьбу играл и кому какая понравилась?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Manza_Nilla 11-08-2008-23:45 удалить
На мой взгляд, человек 20-25 именно близких людей - оптимально. Если назвать кучу чужого народа, то придут они к вам выпить-поесть, а вовсе не за вас порадоваться, а оно вам надо? ;-) Да и расходов меньше... Лучше на сэкономленные деньги устройте себе романтическое путешествие, будет что вспомнить!
Тямка 12-08-2008-10:04 удалить
Manza_Nilla, дело в том что даже если будет больше людей это будут самые близкие друзья)) Мы очень общительны и друзей у нас не так уж и мало))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о свадьбе.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»