[525x700]
Настроение сейчас - Грустно-задумчивоеЗадумалась а какую же я хочу свадьбу?
С множеством гостей половину которых я знаю хорошо, а половину которых видела, но не помню как зовут?
А может маленькую и скромную человек в 20-25 близких (родители братья и сестры с племянниками)
Или же просто расписаться и всё?
Мысли мыслями, а вот я Женю иначе чем мужем уже и не называю. Такого раньше не было. Видимо повзрослела и стала по другому относится к жизни. А хочется посоветоваться кто какую свадьбу играл и кому какая понравилась?