Ну вроде как сессия .....конец....
25-06-2008 13:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вроде уже заканчивается сессия. Странно я за это время так устала. Осталось два зачета и оба очень трудных, вот если бы я ходила на лекции было б наверняка проще)
В субботу были на свадьбе Жениной сестры Татьяны... повеселились от души! Тамада был просто зажигательный мужчинка, всех подкалывал и отвечал на подколки тоже здорово))) Позже выложу видео конкурса в котором участвовала)))
В воскресение отдыхали..... хотела встретится со знакомыми из чата..увы не получилось .... Почти закончила складывать пазл на 3000 эх прикольно получается))) Как настоящая картина) Тоже сфоткаю выложу)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote