• Авторизация


Ну вроде как сессия .....конец.... 25-06-2008 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вроде уже заканчивается сессия. Странно я за это время так устала. Осталось два зачета и оба очень трудных, вот если бы я ходила на лекции было б наверняка проще)

В субботу были на свадьбе Жениной сестры Татьяны... повеселились от души! Тамада был просто зажигательный мужчинка, всех подкалывал и отвечал на подколки тоже здорово))) Позже выложу видео конкурса в котором участвовала)))

В воскресение отдыхали..... хотела встретится со знакомыми из чата..увы не получилось .... Почти закончила складывать пазл на 3000 эх прикольно получается))) Как настоящая картина) Тоже сфоткаю выложу)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Avantos 25-06-2008-13:48 удалить
Привет! С прошедшей тебя )))
Тямка 25-06-2008-14:12 удалить
Avantos, спасибо) два зачота и конец мучений)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вроде как сессия .....конец.... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»