• Авторизация


Дьякую за допомогу интернет... 30-05-2008 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Одинокий_Дракон Оригинальное сообщение

Просто потому, что так надо

...
[405x308]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дьякую за допомогу интернет... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»