• Авторизация


Без заголовка 28-05-2008 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liberty_Boy Оригинальное сообщение

Той, которая верит...

Нет, ничего не случилось, все как всегда, как обычно,
Ты бы наверно смирилась, но ты уж устала прилично.
Как не пытайся родная, а от себя нам не скрыться,
Знаю, внутри ты другая, знаю, опять нам не спиться.

Вот еше одна сигарета, вот и стаканчик с мартини,
Я бы окончил все это, но не могу, захватили,
Множество разных историй, куча других обстоятельств,
Рушатся стены теорий, и снова так много понятий...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»