Это цитата сообщения
Liberty_Boy Оригинальное сообщениеТой, которая верит...
Нет, ничего не случилось, все как всегда, как обычно,
Ты бы наверно смирилась, но ты уж устала прилично.
Как не пытайся родная, а от себя нам не скрыться,
Знаю, внутри ты другая, знаю, опять нам не спиться.
Вот еше одна сигарета, вот и стаканчик с мартини,
Я бы окончил все это, но не могу, захватили,
Множество разных историй, куча других обстоятельств,
Рушатся стены теорий, и снова так много понятий...