• Авторизация


Интересная мысль.. 23-05-2008 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Вечно ли прошлой боли служить? Все пересилила жажда жить,

Понял: простить-не значит забыть- И сбылось! "

Н.Мазова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересная мысль.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»