Сегодня какой то напряжный денёк... устала.... измучена.
Соскучилась по Женьке... ну не могу уснуть без его присутствия рядом... верчусь пол ночи, а потом будто проваливаешься в бездну открываешь глаза и вроде как и не спал вовсе(((
Наверно заболеваю... глаза горят как будто песка в них насыпали, голова раскалывается на две половинки и нос как то совсем не дышит((