• Авторизация


Что то как то 23-04-2008 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Какое то нехорошее

Сегодня какой то напряжный денёк... устала.... измучена.

Соскучилась по Женьке... ну не могу уснуть без его присутствия рядом... верчусь пол ночи, а потом будто проваливаешься в бездну  открываешь глаза и вроде как и не спал вовсе(((

Наверно заболеваю... глаза горят как будто песка в них насыпали, голова раскалывается на две половинки и нос как то совсем не дышит((


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что то как то | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»