Сессия сдана, но долги еще остались! Вроде бы отмучилась и узнаю что мы отдыхаем то только одни выходные!!! не ну где справедливость? Результат сессии утешительный только два долга)))
Первое что необходимо делать после сдачи сессии идти отмечать! Это закон!
Что я и сделала...
На выходных ходили втроем (Я, Женя и его друг Андрюха) в боулинг. Покатать шары мы не покатали зато прокатились на автоматах. Смешно было видеть выражения лиц двух "бравых" парней когда я приехала второй, а они максимум восьмые))) Не подазревала тягу у меня к автоматам... Решила больше туда не ходить от греха подальше и зарплаты сохранения ради,
Зато потом посидели в кафе "Чарли" с Женей поели пиццы побалтали... вдвоем)))) Романтический ужин при свечах... ну чем не замечательное завершение вечера?
Продолжила увлечение пазлами))) Ужаснулись все))) Купила на 1500 и 3000 тысячи))) Больше всего возмущалась моя вторая половина))) Нет ну этож надо!!! она будет тратить время на пазлы больше чем на меня))) Пришлось ночью успокаивать)))
Неделя как всегда началась с трудовых и не очень радостных будней. Хотя встретила свою знакомую посидели в кафешке после работы... была рада её видеть))) Причапали домой только в 23 часа)))
Итог... вродь как неделя удалась....
Ой забыла поздравляла своего братишку с днем варения.... Вовчинька если вдруг наткнешься на днев с ДНЕМ ВАРЕНИЯ тебя ещё раз!!