• Авторизация


Я так давно не писала)) 12-12-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здраствуй дневник терпящий и запустение и ещё много всего того что я тут пишу) Да... Давненько я не писала столько всего произошло за последнее время. Я много узнала я много пережила...а вот с чего начать делится своими впечатлениями даже незнаю.

Ну наверно стоит начать с того что я отлично провела лето и где меня только черти не носили))) Чуть позже выложу ну хоть чуточку тех замечательных фотогафий что мы сделали) Далее.... Я получила повышение и теперь я ведущий специалист...смешно звучит и я как то не ощущаю что я выросла и стала наконецто серьёзнее ну хоть на грамульку, а нет такого.

Я обнаружила что стремительно набираю вес, а вот надеть на свадьбу (на которую нас с Женей пригласили) хочется что нить этаконькое)) Ну не идти эже в самом деле в брюках и закрытом свитере. Девушки обращение к вам КАЛАНЕТИК это такая замечательная весч)))

Ну вообщем вот в субботу схожу на свадьбу и выложу ещё и эти фотки)

Блин столько всего интересного а я даже не могу всего достойно описать, ну что за напасть то такая!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так давно не писала)) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»