• Авторизация


Ну и смешное в нагрузку))) 13-02-2007 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Семья карликов.

Приводит сын свою девушку знакомиться с родителями.

Отец посмотрел и говорит:


- Да, жена, во мне 1м50см, в тебе - 80см, сынок у нас 60см, да вот еще девушка 50см.Так, скоро, до мышей дойдем...

**************************************************************************************************************************************

Заходит кавказец в библиотеку и спрашивает:
- У вас есть книга про храброго кавказца?
- Фантастика на втором этаже...

**************************************************************************************************************************************

Сидит салат в желудке, вдруг на него что-то сверху падает.Он спрашивает:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
Чезез некоторое время снова что-то падает сверху.
Салат:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
И опять подает. Салат:
- Ты кто?
- Водка!
- За кого пили?
- За Иван Иваныча!
- Ну ка пойду посмотрю, что там за Иван Иваныч!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 13-02-2007-14:03 удалить
НастенЬка___, рада что тепе понравилося))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и смешное в нагрузку))) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»