Прошедшие выходные стали как всегда очередным праздником. Мы гуляли и фотографировались...смеялись и шутили друг над другом. Это было так здорово просто бродить рядом с любимым человеком. Море незабываемых счастливых минут. Эх, проводить бы все выходные так!!!
Но вот наступили будни и снова началась работа...нескончаемая череда отчётов, проводок, документов.... и легкое нетерпение в ожидании этих выходных. На этих выходных дай бог пойду вместе с ним в театр. Я жду с нетерпением даже не возможности посмотреть спектакль, сколько просто побыть с Женечкой рядом. Как всегда будут шутки, смех, веселье, куча новых впечатлений и эмоций!
Будет время обязательно выложу фотографии с выходных! Всех люблю и целую, желаю всем в день всех влюблённых чтобы он у вас был такой же а может даже лучше чем мои выходные! ![]()