• Авторизация


Работа карашо а выходные лучше! 13-02-2007 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Что то приятное)
Настроение сейчас - В ожидании чудо выходных!

     

Прошедшие выходные стали как всегда очередным праздником. Мы гуляли и фотографировались...смеялись и шутили друг над другом. Это было так здорово просто бродить рядом с любимым человеком. Море незабываемых счастливых минут. Эх, проводить бы все выходные так!!!

      Но вот наступили будни и снова началась работа...нескончаемая череда отчётов, проводок, документов.... и легкое нетерпение в ожидании этих выходных. На этих выходных дай бог пойду вместе с ним в театр. Я жду с нетерпением даже не возможности посмотреть спектакль, сколько просто побыть с Женечкой рядом. Как всегда будут шутки, смех, веселье, куча новых впечатлений и эмоций! 

     Будет время обязательно выложу фотографии с выходных! Всех люблю и целую, желаю всем в день всех влюблённых чтобы он у вас был такой же а может даже лучше чем мои выходные!  

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа карашо а выходные лучше! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»