Мужчина, зная что последнее время со сном у меня проблемы, устроил вчера смсный вынос мозга на тему почему выходные я провела не с ним, а наконец таки спала. И это после одной встречи...
А и эсэмэсный разговор был до 2 ночи и вставать пришлось мне в 6 утра... Вот даже не знаю чо ему сказать на его претензии и желание прекратить общение совсем. Вчера готова была согласится на "не общение".
[696x700]