• Авторизация


Ржу... 15-10-2013 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помните говорила что не стала шарик воздушный с мамкиного дня рождения выкидывать в окном чтоб посмотреть куда и как полетит?
Блин ну меня же любопытство разобрало... я его выкинула один жовтенький... и как и предсказывала он полетел вниз, но не совсем, а вниз и в бок. И полезла на подоконник смотреть где приземлился, так и не увидела. Вообщем куда то его унесло. И тут Я. предложила утяжелить скрепкой, с уточнением большой и снова кинуть...
Процесс выброса шарика осуществляла мам, которая заразилась моей идеей. Вообщем его тоже унесло в сторону, но теперь он почему то сначала полетел вверх.
Вот так собственно мы развлекаемся на работе, а вы чем развлекаетесь?


пы.сы. А запас шариков у нас достаточный, была ещё идея привязать веревочку и опять выкинуть....
[530x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
I_WantSo 15-10-2013-16:36 удалить
Чем бы дитя не тешилось...
Тямка 15-10-2013-16:52 удалить
Ответ на комментарий I_WantSo # I_WantSo, дО!!!)))
Lyubimkina 15-10-2013-16:55 удалить
Скрепка слишком легкая!)) выйдите с ними на улицу, раздайте детям) порадуйте, раз не знаете куда деть)
Тямка 15-10-2013-16:57 удалить
Ответ на комментарий Lyubimkina # Lyubimkina, шарик маленький) у нас промышленный район тут детей нету...
Lyubimkina 15-10-2013-17:25 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Срочно заведите там детей! А то дожили))) шарики раздавать некому))
Тямка 15-10-2013-17:42 удалить
Ответ на комментарий Lyubimkina # Lyubimkina, у нас еще после НГ наверно будут)))
inwalid 16-10-2013-17:50 удалить
предлагаю раздавать шарики пьяным мужикам
ты сказала про шарики,я вспомнила,что вчера откапала пачку гандонов,когда-то купили и не пользовались,предложила моему залить их краской и запускать в соседей))))
Тямка 16-10-2013-18:02 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, и чем дело кончилось?)
Тямка 16-10-2013-18:03 удалить
Ответ на комментарий inwalid # inwalid, а им они зачем?!))
inwalid 16-10-2013-18:05 удалить
Ответ на комментарий Тямка # для конспирации)
Ответ на комментарий Тямка # пока ничем)))но я буду настаивать хотя бы на воде!!)))$$
17-10-2013-01:57 удалить
На работе работаем, всё скучно... )
Тямка 17-10-2013-11:14 удалить
Ответ на комментарий # Сид_В, мы тоже работаем, это минутка юмора))
Тямка 17-10-2013-11:15 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, расскажешь потом результат)))
Тямка 17-10-2013-12:00 удалить
Ответ на комментарий inwalid # inwalid, думаешь поможет?
inwalid 17-10-2013-17:30 удалить
почитав тут комментарии, мне вспомнилось, что когда на лодках идут соревнования, то бывает, что борьба идёт не на жизнь, а за смерть. и вот тогда берутся гандоны, и наполняются водой, и чуть только лодки подходят близко др. к другу, всё это кидается на рулевого и его команду. там шок, а ты уверенно идёшь вперёд)
17-10-2013-17:33 удалить
Ответ на комментарий Тямка # побольше бы таких минуток... )
Тямка 17-10-2013-18:31 удалить
Ответ на комментарий inwalid # inwalid, да-да вон Ель_неуклюжая, собирается с соседями воевать))
Тямка 17-10-2013-18:31 удалить
Ответ на комментарий # Сид_В, сколько бывает все используем))
17-10-2013-19:01 удалить
Ответ на комментарий Тямка # так и надо ))
inwalid 18-10-2013-17:44 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, так они (иделия №2) больно крепкие, могут и окно разбить)
Ответ на комментарий Тямка # между прочим, один сосед заказал трактор, и эта скотина раскурочила всю дорогу!! Я теперь опять сапоги резиновые достала, и их засасывает в грязь! Скользко ужасн(( Очень хочу запульнуть в его забор какой-нить ядреной краской!!!
inwalid 19-10-2013-13:20 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, ты ему на забор лучше осиное гнездо повесь
Тямка 20-10-2013-23:30 удалить
Ответ на комментарий inwalid # inwalid, ну значит в окно не надо кидать)))
Тямка 20-10-2013-23:30 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, ну редко кто о соседях думает...
Ответ на комментарий inwalid # где я найду осиное гнездо.. ?..
Муж предложил разобрать забор )
inwalid 21-10-2013-16:15 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # обычно ищут под крышей)
если получится, найти старое гнездо, то нужно, всего-то приладить его в укромное место, а весной, осы сами его найдут..
хотя радикальный метод, то же годится)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ржу... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»