Помните говорила что не стала шарик воздушный с мамкиного дня рождения выкидывать в окном чтоб посмотреть куда и как полетит?
Блин ну меня же любопытство разобрало... я его выкинула один жовтенький... и как и предсказывала он полетел вниз, но не совсем, а вниз и в бок. И полезла на подоконник смотреть где приземлился, так и не увидела. Вообщем куда то его унесло. И тут Я. предложила утяжелить скрепкой, с уточнением большой и снова кинуть...
Процесс выброса шарика осуществляла мам, которая заразилась моей идеей. Вообщем его тоже унесло в сторону, но теперь он почему то сначала полетел вверх.
Вот так собственно мы развлекаемся на работе, а вы чем развлекаетесь?
пы.сы. А запас шариков у нас достаточный, была ещё идея привязать веревочку и опять выкинуть....
[530x699]