• Авторизация


Совесть и разум 14-10-2013 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не смогла пройти мимо... ржем уже минут 20.

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на с@кс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю"...
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается с@@сом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг - совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Тямка 14-10-2013-14:15 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, сами ржом на работе...
Don_Gilett 14-10-2013-14:27 удалить
Тямка, Что бы все забыть. нужно еще разочек изменить и посмотреть на поведение совести и разума..)))))
Тямка 14-10-2013-14:31 удалить
Ответ на комментарий Don_Gilett # Надеюсь вы не решили что это обо мне))))
I_WantSo 14-10-2013-14:51 удалить
аххахахах жесть!!!!!!!!!!!!!!!
Тямка 14-10-2013-14:59 удалить
Ответ на комментарий I_WantSo # I_WantSo, я ведь понимаю что баян, но блин мы так ржали...
I_WantSo 14-10-2013-15:46 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, я не видела. Реально смешно :)
Don_Gilett 14-10-2013-16:15 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Да конечно нет, обобщенные размышление о женщинах.)))....у всех по разному идет этот внутренний диалог с самой собой....)))) давай на ТЫ?, а то стесняюсь тебя...)))))))
Тямка 14-10-2013-16:18 удалить
Ответ на комментарий Don_Gilett # Don_Gilett, я не кусаюсь))) окей)))
и да у каждой свой диалог))
Тямка 14-10-2013-16:25 удалить
Ответ на комментарий # Сид_В, да))
14-10-2013-16:25 удалить
Ответ на комментарий Тямка # )))
Don_Gilett 14-10-2013-16:34 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Отлично......так и определим по мудрому" клин.вышивается клином"...))))
Тямка 14-10-2013-18:46 удалить
Ответ на комментарий Don_Gilett # Don_Gilett, а звать вас как?)
Тямка 14-10-2013-18:48 удалить
Ответ на комментарий I_WantSo # I_WantSo, да? ну вот теперь видишь)))
Don_Gilett 14-10-2013-18:48 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Звать то?......да просто - Андрей,)))),,,Я тебя то как ...девушка ?
Тямка 14-10-2013-18:49 удалить
Ответ на комментарий Don_Gilett # Don_Gilett, Ыщо один... Татьяной звать))
Don_Gilett 14-10-2013-18:50 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Кто второй после меня.....Татьяна?..)))))))))))))))
Тямка 14-10-2013-18:53 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Don_Gilett, да просто знакомых Андреев ... на лиру... ты бушь третим, ну как минимум...)))
Don_Gilett 14-10-2013-19:03 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, Так не пойдет ......я же первый сказал, что я первый.....давай по честному все решать Татьяна..Ты же сказала : "На первый ,второй , третий рассчитайсь." Вот я и говорю :...- "Первый"......))))))))))
Тямка 14-10-2013-19:04 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Don_Gilett, не помню чтоб говорила первый второй... сказала "Ыщо один")) а так у меня все особенные
I_WantSo 14-10-2013-20:27 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, вижу и посмеялась :)
Тямка 14-10-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий I_WantSo # I_WantSo, зайка ну на это и расчет был)))
I_WantSo 14-10-2013-23:03 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ясное дело :)
NATKA_SLADKA 09-11-2013-09:52 удалить
Тямка,
...
хих... прочла тока сёдня...
по чесному, чуть не уписалась... ))
еле добежала... ))
Тямка 09-11-2013-17:18 удалить
Ответ на комментарий NATKA_SLADKA # NATKA_SLADKA, да сама чуть не уписалась когда прочла)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совесть и разум | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»