• Авторизация


Мой день 10-09-2013 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



@tjamka:
09:10:54 И снова утро... доброе что ли:)
09:43:49 Шортики, каблучок, улыбка...
20:07:22 Некоторые люди разочаровывают. Нет, не они виноваты, виновата я, что поверила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тямка 10-09-2013-13:21 удалить
Ответ на комментарий Chaos_Boogie # Chaos_Boogie, попрошу чтоб сделали выложу)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»