• Авторизация


Мой день 30-08-2013 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



@tjamka:
15:51:16 Вот точно надо уже свой фотик иметь нормальный... но где денег на это взять?!
16:02:51 В шоке... долбоёбы возвращаются как запущенные бумеранги? Зачем Дмитрий написал?! Чо хотел?! Загадка ёпта...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
фотографировать любишь?)))
Тямка 30-08-2013-16:15 удалить
Ответ на комментарий I_know_what_you_want # I_know_what_you_want, люблю но сейчас нечем)))
Тямка 30-08-2013-16:16 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, знаешь мне вчера предложили нарисовать. Надо признаться рисую не так что б совсем не очень... но пиздить вааще не умею))
Avantos 30-08-2013-16:17 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Такая же хуйня :)
Тямка 30-08-2013-16:26 удалить
Ответ на комментарий Avantos # как решаешь проблему?)
Avantos 30-08-2013-16:27 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Работаю, хули делать остается )))
Тямка 30-08-2013-16:29 удалить
Ответ на комментарий Avantos # вот и я впахиваю. с мам уже договорилась что после проверки уйду в отпуск и ищу новую работу.
Avantos 30-08-2013-16:29 удалить
Ответ на комментарий Тямка # И это правилдьно )


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»