Да... давно я не писала ... да и сейчас еле выкроила минутку чтоб написать. Работа, проблемы, ещё раз работа! Так хочется повеселится!!! Потеряла сотовый...ну только я так умудрилась вляпатся а сним и кучу контактов!
ЛЮДИ ЗАПИСЫВАЙТЕ НОМЕРА В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ!!!! Кто меня знает по дневнику хоть позвоните или напишите на email!!!!!!
А теперь немного смеха)))
Как-то в холле отеля парень увидел красивую женщину. Подходит к ней, предлагает поужинать. Она: "Этот мерседес у входа твой?" Парень грустно:"Нет". Она: "Ну может тогда ты живешь здесь в люксе?" Парень еще грустнее: "Нет". Она: "А может у тебя есть двухэтажная вилла на море?" Парень совсем печально: "Нет к сожалению". Женщина: -Тогда что ты стоишь передо мной??!" Парень расстроился, пошел к другу и спрашивает: "Слушай, если я уступлю тебе свой президентский номер, ты дашь мне люкс?" - "Конечно, о чем разговор?.." "А если дам лимузин, одолжишь мне мерседес? - Ну конечно! - Ладно, это все просто, но как я уговорю папу снести на нашей вилле один этаж??!