• Авторизация


Чуть чуть веселья и серьёзности! 17-01-2007 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - О чёто всё таки тама играет)))
Настроение сейчас - А так се...

Да... давно я не писала ... да и сейчас еле выкроила минутку чтоб написать. Работа, проблемы, ещё раз работа! Так хочется повеселится!!! Потеряла сотовый...ну только я так умудрилась вляпатся а сним и кучу контактов!

ЛЮДИ ЗАПИСЫВАЙТЕ НОМЕРА В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ!!!! Кто меня знает по дневнику хоть позвоните или напишите на email!!!!!!

А теперь немного смеха)))

Как-то в холле отеля парень увидел красивую женщину. Подходит к ней, предлагает поужинать. Она: "Этот мерседес у входа твой?" Парень грустно:"Нет". Она: "Ну может тогда ты живешь здесь в люксе?" Парень еще грустнее: "Нет". Она: "А может у тебя есть двухэтажная вилла на море?" Парень совсем печально: "Нет к сожалению". Женщина:
-Тогда что ты стоишь передо мной??!"
Парень расстроился, пошел к другу и спрашивает: "Слушай, если я уступлю тебе свой президентский номер, ты дашь мне люкс?" - "Конечно, о чем разговор?.." "А если дам лимузин, одолжишь мне мерседес?
- Ну конечно!
- Ладно, это все просто, но как я уговорю папу снести на нашей вилле один этаж??!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
как тебя долго не было!! я скучала) а анекдот прикольный))
Тямка 18-01-2007-19:24 удалить
НастенЬка___, пасиб что не забыла меня непутёвую)))
RENO 19-01-2007-08:35 удалить
Анекдот мне тоже очень понравился. Хоть перед экзаменом что то веселое. спасибо!!!
Тямка 19-01-2007-20:43 удалить
RENO, Незашто всегда пазаста))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуть чуть веселья и серьёзности! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»