Есть люди в моей жизни за которых я всегда буду переживать, даже если они отдалились и мы не общаемся. Не знаю как они, а я считаю их частью своей жизни, и при этом очень важной частью. Меня обижает и огорчает их невнимание и молчание, но претензии никогда не будут высказаны, каждый имеет право быть самим собой и жить по своему разумению не оглядываясь на окружающих.
Нет, не смотрю постоянно их страницы в соц сетях, захожу может раз в полгода чтобы убедится что всё в порядке. Может тоже для кого то такая знакомая, тогда хочется извинится за молчание и невнимание.
[700x466]