• Авторизация


друзья-знакомые 24-07-2013 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть люди в моей жизни за которых я всегда буду переживать, даже если они отдалились и мы не общаемся. Не знаю как они, а я считаю их частью своей жизни, и при этом очень важной частью. Меня обижает и огорчает их невнимание и молчание, но претензии никогда не будут высказаны, каждый имеет право быть самим собой и жить по своему разумению не оглядываясь на окружающих.
Нет, не смотрю постоянно их страницы в соц сетях, захожу может раз в полгода чтобы убедится что всё в порядке. Может тоже для кого то такая знакомая, тогда хочется извинится за молчание и невнимание.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Avantos 24-07-2013-10:48 удалить
Что мешает общаться? Это раз.
Если обижает молчание, возьми да первая напиши-позвони, проблем-то. А то так все обижаются друг на друга, а могли бы прекрасно общаться. Вот странные люди, на пустом месте проблема-то.
Тямка 24-07-2013-10:50 удалить
Ответ на комментарий Avantos # не всегда ты нужен тем кто тебе нужен)
Avantos 24-07-2013-11:44 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Откуда ты знаешь? Спрашивала или сама догадалась?
Тямка 24-07-2013-11:47 удалить
Ответ на комментарий Avantos # спрашивала.
Avantos 24-07-2013-12:14 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ну и нахуй тогда. Хотя сам не всегда могу вот так послать тех, кому на меня казалось бы похуй, надежда теплится, да.
Тямка 24-07-2013-12:24 удалить
Ответ на комментарий Avantos # вот вот... теплится)
Avantos 24-07-2013-13:53 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Короче, в большинстве случаев все сидят и тупят, вместо того, чтобы тупо выйти на связь. Проверено.
Тямка 24-07-2013-13:56 удалить
Ответ на комментарий Avantos # согласна! и тупить это наше любимое занятие!
Avantos 24-07-2013-13:57 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ну я к тому, что не надо тупить :)
Тямка 24-07-2013-13:59 удалить
Ответ на комментарий Тямка # тогда будет не на кого обижаться))) но вообще всем кто не послал сегодня взяла и по оставляла комментарии, а некоторым так еще и написала


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник друзья-знакомые | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»