Размышлизм
18-04-2013 23:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну да не могу чего то уснуть, наверно мыслительный процесс запущенный днём уверенно крутит колесики в моей голове. Это нормально, что чем больше лет, чем большее количество дней ты коптил небо тем больше разочаровываешься в знакомых, приятелях, друзьях, родственниках? Почему так? Где то чувство полёта, когда яркий весенний лучик солнца бьет в глаза, а ты жмуришься от счастья и какого то ощущения чуда. Почему летний или весенний теплый дождик заставляет тебя досадливо морщится с мыслями "вот юбка/брюки/джинсы теперь в хлам", и почему этот же дождик заставлял поднимать лицо к небу и заливисто хохотать когда капли приземлялись на веки, губы или же прямо на язык.
Почему ощущение... нет не радости, даже, хотя бы покоя, приходит только когда ты втихую крадешься к холодильнику и чайной ложечкой приоткрыв коробку набираешь мороженного и оглянувшись быстро запихиваешь в рот, боясь! что тебя поймают за таким... неподобающим занятием. А сейчас даже этого нет...
Почему перестаешь чувствовать азарт к жизни? Что происходит? Почему мы, как старые вещи пролежавшие на антресолях уйму времени, выцветаем и краски нашей жизни из ярких цветов превращаются в грязно серую массу?
Перестала радоваться и люди вокруг уже не вызывают любопытство, а скорее усталое раздражение показывая свои не самые приятные черты, которые как что то грязное выползает по капле. И ведь раньше ты не замечал, ты не видел эти пятна или считал их чем то уникальным, отличительной чертой, индивидуальностью...
А еще пожалуй считаю что и сама вылиняла, загрубела, появились прорехи... и к сожалению нет такого средства которое было бы в состоянии подновить мою яркость... Серая унылая масса
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote