• Авторизация


Размышлизм 18-04-2013 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну да не могу чего то уснуть, наверно мыслительный процесс запущенный днём уверенно крутит колесики в моей голове. Это нормально, что чем больше лет, чем большее количество дней ты коптил небо тем больше разочаровываешься в знакомых, приятелях, друзьях, родственниках? Почему так? Где то чувство полёта, когда яркий весенний лучик солнца бьет в глаза, а ты жмуришься от счастья и какого то ощущения чуда. Почему летний или весенний теплый дождик заставляет тебя досадливо морщится с мыслями "вот юбка/брюки/джинсы теперь в хлам", и почему этот же дождик заставлял поднимать лицо к небу и заливисто хохотать когда капли приземлялись на веки, губы или же прямо на язык.
Почему ощущение... нет не радости, даже, хотя бы покоя, приходит только когда ты втихую крадешься к холодильнику и чайной ложечкой приоткрыв коробку набираешь мороженного и оглянувшись быстро запихиваешь в рот, боясь! что тебя поймают за таким... неподобающим занятием. А сейчас даже этого нет...
Почему перестаешь чувствовать азарт к жизни? Что происходит? Почему мы, как старые вещи пролежавшие на антресолях уйму времени, выцветаем и краски нашей жизни из ярких цветов превращаются в грязно серую массу?
Перестала радоваться и люди вокруг уже не вызывают любопытство, а скорее усталое раздражение показывая свои не самые приятные черты, которые как что то грязное выползает по капле. И ведь раньше ты не замечал, ты не видел эти пятна или считал их чем то уникальным, отличительной чертой, индивидуальностью...
А еще пожалуй считаю что и сама вылиняла, загрубела, появились прорехи... и к сожалению нет такого средства которое было бы в состоянии подновить мою яркость... Серая унылая масса
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Alfizik 18-04-2013-23:49 удалить
Вот подлила масла в огонь, пойду напьюсь :(
Тямка 18-04-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий Alfizik # "гори, гори ясно чтобы не погасло..."
Мари1122 19-04-2013-08:56 удалить
Так... Надо менять то, что вокруг тебя, если не можешь изменить что-то в себе самой... В общем, нужна точка отправления.
Тямка 19-04-2013-10:16 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # волшебный пендаль для ускорения)))
Тямка 19-04-2013-10:16 удалить
Ответ на комментарий Avantos # ну дай поныть)))) хочется мне... один то вечер можно)))
Avantos 19-04-2013-11:58 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ок, теперь до осени табу :)
Тямка 19-04-2013-12:23 удалить
Ответ на комментарий Avantos # шо совсем?!))) строгий ты...
Avantos 19-04-2013-12:25 удалить
Ответ на комментарий Тямка # А то! Хватит халявы )))
Тямка 19-04-2013-12:26 удалить
Ответ на комментарий Avantos # бляяя
Avantos 19-04-2013-12:44 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Такие дела :)
Тямка 19-04-2013-12:55 удалить
Ответ на комментарий Avantos #
inwalid 19-04-2013-13:12 удалить
а если мороженное посыпать растворимым кофе и натолкать туда орехов, а сверху залить всё вареньем, то можно облизать и больше, чем 1 ложка
Тямка 19-04-2013-13:13 удалить
Ответ на комментарий inwalid # вчера ела с фисташками и мандарином))) вкусно неимоверно))
inwalid 19-04-2013-13:17 удалить
опять втихушку? а радость, от втихушки?
Тямка 19-04-2013-13:36 удалить
Ответ на комментарий inwalid # нее не втихушку, просто сначала выговорилась, а потом пошла поправлять настроение поеданием мороженного под просмотр CSI Место преступление Лас-Вегас))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышлизм | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»