Вернулась к излюбленной привычке, засиживаться в одиночестве на работе. Хорошо, спокойно, тихо и время есть подумать без спешки без пригляда чьего либо. А подумать наверное есть о чем.
До лета закончатся отношения с мужчиной, в этом я уверена, не знаю почему, но так будет. Это правильно, семья у него. Как то разговаривали с ним на тему возраста, понимания, отношений... утверждает, понимание того что он хочет сохранить семью и любит её, пришло именно сейчас. Рада за него.
Иногда возникает ощущение что эту жизнь уже проживала, пусть немного другими были ошибки и слова, но в целом направление было тем же. Встречаешь человека и знаешь, вот с этим будет приятное но не долгое общение, этот мелькнет в жизни и пропадет, но какую то важную мысль или слово оставит тебе на память, другой будет периодически появляться рядом, как страховочный канат на опасном участке. Чаще всего таких "людей-канатов" связующих и поддерживающих в жизни не много и они могут быть совершенно разными, правильно это.
Сон опять стал ускользать, снова сплю урывками и мало, прямо как "Горячая женщина не может спать в холодной постели"(с) есть что то в этой мысли, но ко мне не применима. Хочу ли я чтобы изменилось, или хочу ли изменить некоторые поступки в жизни и тем самым исправить финал? Пожалуй что нет. Только тоскливо как то, а показывать что плохо не умею. Хотя может это со стороны кажется моей сумрачностью... пусть будет так...
[315x469]