Жизненно
06-03-2013 14:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слова как то не охотно даются, как песок сквозь пальцы, но один хороший человек сказал что сумбур ценнее в исполнении любого человека потому что он живой. Во мне сейчас масса сумбура и ни грамма упорядоченных, красивых, правильно выстроенных слов, да и жизнь сейчас похожа на обезумевшего зайца, передвигающегося скачками и всегда в разных направлениях и неожиданно.
Вчера начали облучать. Что сказать сама процедура по времени незначительна, но эффект... хотя пока рано говорить и не могу с точностью утверждать что это связанно именно с облучением, а может сама себе внушила (внушаема ж пипец)... Качало слегка и не понятная тошнота, а сегодня кожа на месте облучения очень чувствительна и дотрагиваться очень неприятно, и даже казалось бы одежда которая всегда казалась очень удобной и приятной к телу вызывает только шипение и раздражение. Ну будем посмотреть.
Еще беспокоит что последнее время вокруг всё время какая то канитель нездоровая, если ударяюсь или ударяют то обязательно по правой больной руке. Вот и сегодня подскользнувшись приземлилась аккурат на правую руку, болит. Бедром, опять же правым приложилась знатно, куртку светлую испачкала... уже даже интересно что еще может произойти?
-блин, Танька! отшлепаю!
-да... согласна!))
-солнц, а как на тему аккуратней ходить?
Вот тепло же... И ведь могу ему уверенно заявить "аккуратно хожу", но тут же нифига не чистят и дорога и тротуары похожи на каток, при чем с препятствиями и волнообразный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote