• Авторизация


Жизненно 06-03-2013 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слова как то не охотно даются, как песок сквозь пальцы, но один хороший человек сказал что сумбур ценнее в исполнении любого человека потому что он живой. Во мне сейчас масса сумбура и ни грамма упорядоченных, красивых, правильно выстроенных слов, да и жизнь сейчас похожа на обезумевшего зайца, передвигающегося скачками и всегда в разных направлениях и неожиданно.
Вчера начали облучать. Что сказать сама процедура по времени незначительна, но эффект... хотя пока рано говорить и не могу с точностью утверждать что это связанно именно с облучением, а может сама себе внушила (внушаема ж пипец)... Качало слегка и не понятная тошнота, а сегодня кожа на месте облучения очень чувствительна и дотрагиваться очень неприятно, и даже казалось бы одежда которая всегда казалась очень удобной и приятной к телу вызывает только шипение и раздражение. Ну будем посмотреть.
Еще беспокоит что последнее время вокруг всё время какая то канитель нездоровая, если ударяюсь или ударяют то обязательно по правой больной руке. Вот и сегодня подскользнувшись приземлилась аккурат на правую руку, болит. Бедром, опять же правым приложилась знатно, куртку светлую испачкала... уже даже интересно что еще может произойти?
-блин, Танька! отшлепаю!
-да... согласна!))
-солнц, а как на тему аккуратней ходить?
Вот тепло же... И ведь могу ему уверенно заявить "аккуратно хожу", но тут же нифига не чистят и дорога и тротуары похожи на каток, при чем с препятствиями и волнообразный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Mesabi_ArtCafe 06-03-2013-14:18 удалить
вот ведь... будь максимально осторожной! не торопись, не беги, даже если сто раз будешь куда-то опаздывать! береги себя. а народ в транспорте конечно тот ещё...
Тямка 06-03-2013-14:22 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # -Mesabi-, вот не поверишь, не торопилась, даже спокойно и аккуратно шла! в обще не тороплюсь последнее время. про метро буду молчать там всегда давка и столпотворение...
Mesabi_ArtCafe 06-03-2013-14:26 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, о да... я сегодня в таком чудном вагоне ехала... причем если ехать на полчаса позже, то народу уже не так много, но на работу тогда опаздываешь...
Тямка 06-03-2013-14:31 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # -Mesabi-, у нас иногда даже если на 10 минут раньше или позже уже не так много народа)))
Avantos 06-03-2013-14:47 удалить
Я тоже сегодня классно так наебнулся ))) Так что ты не одна такая :)
Тямка 06-03-2013-14:48 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, а у тебя было так чтоб страдала одна определенная половина тела? у меня все удары сыпятся только справа)))
Mesabi_ArtCafe 06-03-2013-14:50 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, я иногда позволяю себе вольности опаздывать :) всегда есть отмазка, что транспорт плохо ходит :) хотя, в принципе, меня и не ругают за опоздания :)
Тямка 06-03-2013-14:51 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # -Mesabi-, теперь не особо опаздываю... но подгадываю так чтобы попасть в просвет между людьми))
teoretik 06-03-2013-14:53 удалить
Тямка сумбурит:) жду продолжения непричесанных мыслей:)
Тямка 06-03-2013-14:54 удалить
Ответ на комментарий teoretik # teoretik, постараюсь... "расчёску" потеряла))
teoretik 06-03-2013-14:57 удалить
Ответ на комментарий Тямка # черт с ней, я уже 10 лет не причесываюсь:)
Mesabi_ArtCafe 06-03-2013-14:57 удалить
Ответ на комментарий Тямка # ну хоть так, старайся ещё местечки поудобнее выбирать, так что бы не сильно толкали, хотя это конечно сложно
Avantos 06-03-2013-14:57 удалить
Ответ на комментарий Тямка # У меня все более менее симметрично :) Только когда в футбол играл, тогда левое колено страдало и правый голеностоп :) И сегодня, когда бежал на автобус, они сволочи напомнили о себе, еле добежал :)
Тямка 06-03-2013-15:04 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, а у меня как то не совсем... прям уже страшно)))
Тямка 06-03-2013-15:04 удалить
Ответ на комментарий teoretik # teoretik, а у меня периодами)))
teoretik 06-03-2013-15:08 удалить
Ответ на комментарий Тямка # у тебя копны:)
Тямка 06-03-2013-15:09 удалить
Ответ на комментарий teoretik # межсезонье...
Тямка 06-03-2013-15:09 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # -Mesabi-, стараюсь)) сегодня всё равно чуть не вынесли))
Mesabi_ArtCafe 06-03-2013-15:26 удалить
Ответ на комментарий Тямка # могу представить :)
Avantos 06-03-2013-18:05 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Херня. Не парься :)
KWITKA 06-03-2013-19:54 удалить
Это у многих-где больно,там и бьешься ...Бодрись ! Скоро все растает и настроение лучше будет !
Тямка 06-03-2013-20:06 удалить
Ответ на комментарий KWITKA # KWITKA, непременно)
Тямка 07-03-2013-15:26 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, не парюсь)))
Avantos 07-03-2013-16:04 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Молодец, хвалю )))
Lossless 07-03-2013-18:35 удалить
День прожит зря,если Танюха не звезданулась)
Тямка 08-03-2013-11:00 удалить
Ответ на комментарий Lossless # Lossless, вот истину глаголишь))) главное это ж на правую сторону повернуться и падать))))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизненно | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»