• Авторизация


УРА!!!! 27-11-2006 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Королевство кривых
Настроение сейчас - Приподнятое!

Ура!!! Наконец то я теперь с интернетом!!! Так долго ждала этого момента!!! Просто нереально долго! Теперь наконец то появилась возможность общаться с друзьями! Радуюсь как ребёнок! Первое што сделала зашла сюды отметиться. Потом поброжу в сети помарю чо тама есть интересного! Мамуся сказала что она будет чипсами отрывать меня от интернета!! Пожилаем ей удачи в этом нелёгком труде!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
DJ_Bluezzz 27-11-2006-22:02 удалить
прими мои искренние поздравления!)))
Тямка 27-11-2006-22:13 удалить
DJ_Bluezzz, пасиб котька))) Я такая довольная)))
DJ_Bluezzz 27-11-2006-22:21 удалить
Исходное сообщение Тямка DJ_Bluezzz, пасиб котька))) Я такая довольная)))
мур-мур-мур))) я прям таю от таких слов)))
Тямка 27-11-2006-22:24 удалить
DJ_Bluezzz, не тай слишком быстро!!!!:derisive:
DJ_Bluezzz 27-11-2006-22:28 удалить
Исходное сообщение Тямка DJ_Bluezzz, не тай слишком быстро!!!!:derisive:
хорошо) я сам таять не буду) пускай мое сердце немножко подтаивает)!
DJ_Bluezzz 27-11-2006-22:36 удалить
Исходное сообщение Тямка DJ_Bluezzz, опа!!!а как же лёд?
какой еще лёд?))))) ну бывают иногда руки холодные, зато сердце-то горячее!!!!!)
Тямка 27-11-2006-22:37 удалить
DJ_Bluezzz, ну лёд для ловли папы!!!!:resent:
DJ_Bluezzz 27-11-2006-22:49 удалить
Исходное сообщение Тямка DJ_Bluezzz, ну лёд для ловли папы!!!!:resent:
дык))) ой... запутала ты меня совсем) лёд для ловли папы это в другой теме)))) там ваще-то планировалось залить среди ночи каток на каком нибудь месте где много людей ходит))) вот и желательно чтобы горочка была, а утром можно было наслаждатся ловлей пап и мам стоя внизу этой горочки))))))))) так сказать на ловца и зверь бежит))))
Тямка 27-11-2006-22:54 удалить
DJ_Bluezzz, э.... ну прасти меня пазаста!!! И трудно я постоянно начинаю скатываться на самую интересную тему!!:tongue:
DJ_Bluezzz 27-11-2006-22:59 удалить
Исходное сообщение Тямка DJ_Bluezzz, э.... ну прасти меня пазаста!!! И трудно я постоянно начинаю скатываться на самую интересную тему!!:tongue:
да ничего страфного) профсто надо привыкнуть!))) а то если прыгать от одного к другому из разных дневников) то голова кругом пойдет!))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УРА!!!! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»