Ура!!! Наконец то я теперь с интернетом!!! Так долго ждала этого момента!!! Просто нереально долго! Теперь наконец то появилась возможность общаться с друзьями! Радуюсь как ребёнок! Первое што сделала зашла сюды отметиться. Потом поброжу в сети помарю чо тама есть интересного! Мамуся сказала что она будет чипсами отрывать меня от интернета!! Пожилаем ей удачи в этом нелёгком труде!
Исходное сообщение Тямка DJ_Bluezzz, ну лёд для ловли папы!!!!:resent:
дык))) ой... запутала ты меня совсем) лёд для ловли папы это в другой теме)))) там ваще-то планировалось залить среди ночи каток на каком нибудь месте где много людей ходит))) вот и желательно чтобы горочка была, а утром можно было наслаждатся ловлей пап и мам стоя внизу этой горочки))))))))) так сказать на ловца и зверь бежит))))