• Авторизация


Мой день 11-10-2012 07:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!






@tjamka:
07:17:01 Доброе утро! Засланец сегодня.
11:27:30 Уж послали, так послали. Тут еще не была ни разу :)

14:59:12 Господи сейчас усну!


19:32:28 Дома тепло! Вчерашняя угроза, что если не затопят батареи пойду к ним греться, услышана и воспринята серьёзно :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»