[321x499]
Выбор сделан правильный или нет, но он сделан. Кажется вот и легче сейчас станет, но ведь не становиться. Решила и сама сомневаюсь что правильно. Плохо... на душе скверно..... хочеться куда нибудь убежать забиться в уголок и не высовываться! Разговаривать ни с кем не хочу, все начнут утешать, а мне будет просто ужасно больно! Я хочу забыть это как страшный сон.
Я считала что это легко, даже подругам советовала бросать. А теперь когда сама в такую ситуацию попала....ой как тяжело!!! Сидишь и постоянно прокручиваешь в голове что было так, что не так. Пытаешься анализировать и не получаеться, задаёшься вопросом в чем ошибся почему всё закончилось, и почему закончилось ИМЕННО так?
О чём жалею? Наверно только о том что нет ничего...хотела детей. Господи были бы дети я бы ради них жила!!! Есть друзья, есть люди которые любят, есть те кто просто хочет помочь. Но что тут исправиш? Чем поможеш?
Я благодарна одному человечку, который всё это выслушивает. Денис ты очень замечательный, ты даже не представляеш из чего ты меня вытащил! Я была в полной жо** и наверно те советы которые ты давал, мне помогали больше всего! Спасибо тебе огроменное я тебя просто абажаю! Да ты это и сам знаешь)))
Хочу заметить если Вы ЭТО читаете и вам это не нравиться просто перелистывайте дальше! Если можете дать совет, со вниманием выслушаю! Если был подобный опыт и Вам нужна помощь или совет обязательно помогу!
******************Всех благ и удачи!******************