В колонках играет - Испанская гитараНастроение сейчас - ... выжидательноеИногда в жизни приходиться сделать страшный выбор... Почему страшный спросите вы... Да потому что я не уверена в нём! А если выберешь не то и не того? А если упустиш именно того человека который предназначен именно для тебя? Много женщин задоються наверно таким вопросом. А как на него ответить? Вы же мужчины ничем не помогаете....Только требуете... а как хочеться знать правильный выбор или нет....
Ты любиш человека знаешь, что это твой выбор. А потом бросаешь ради человека всё..учёбу...работу...дом... Ты всё ещё думаешь что это правильный выбор, ты хочешь жить, находиться, дышать одним воздухом с этим человеком. Потом ты начинаешь подстраиваться под его жизнь...ты терпиш лишения, смиряешся с унижением, ты всё ещё считаешь свой выбор правильным....
Потом ты замечаешь что на тебя смотрят как на ненормальную. И понимаешь что не нормально жить с его мамой... что ненормально мотаться к нему каждую свободную минуту... что ненормально себя доводить до полу обморочного состояния... ты хочешь объяснить что с тобой происходит любимому... и вместо понимания получаешь упрёк в недостаточности своей любви. Ты в сметении тебе хочеться объяснить что у тебя нет сил что ты выжата как лимон... что ещё чуть-чуть и тебя просто раздавит.
Ты начинаешь сопротивляться, в ответ естественно несуться упрёки ведь как же так? до этого ты могла а сейчас нет! И тут перед тобой встаёт выбор...страшный выбор... ты должна решить что лучше для тебя и для вас. Перед тобой встают те дни когда вы были счастливы и ты не сомневалась в своём выборе. Как вы вместе валялись на полу разговаривая абсолютно обо всём... теперь между вами преграда у тебя появились секреты... которыми тебя наградила его мать.... и ты знаешь что не можешь не её не предать...ни ему открыться. У тебя начинается нервный срыв...ты не можешь контролировать себя, обижаешься и взрываешься по любому поводу.
В один прекрасный день тебе говорят что "ты недостаточно любишь моего сына..чтобы быть достойной". Ты неожидала что так скажет человек чьи секреты ты всё ещё хранишь? Привыкай это взрослая жизнь.... Первый скандал... Первая упаковка и сбор его вещей.... Первый раз человек которого ты когда то любила говорит что внешне ты его не устраиваешь..... Паника... Тебе 22 и ты незнаеш что делать? Ты зашла в тупик... у тебя появляеться вопрос.....А ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? Это не просто вопрос..... Как на него ответить? Как доказать себе что ты не виновата что стала другой, что стала черствее, что той девачки наивной и открытой больше нет, но ты она?
Жизнь это трудный выбор... и дай бог чтоб однажды вы не пожалели о своём выборе!