В колонках играет - ПикникНастроение сейчас - Весёлое и уставшееВчера я просто была на седьмом небе от счастья. Мне установят интернет! Но всё счастье испарилось ровно в 19:30 по московскому времени когда я поняла что никто даже не думает приезжать и настраивать! Пытаюсь дозвониться до провайдера(я и выговорить то не могу это слово) но пытаюсь... все мои попытки закончились прослушиванием какой то глупой мелодии в течении 20 минут! Думаю Ладно меня так просто не обдурить не хотите не надо сама настрою! САМА!!! Это при том что я как то подключала компьютер и потом даже знакомые еле сделали компьютер! И вот эта эпопея началась...
Сначала я звонила туда раза два(провайдеру), потом я уже отчаялась и стала набирать знакомых которые хоть каким то боком связаны с компьютерами и их обслуживанием. Так продолжалось 2 часа в 22:00 обессилев и решив что интернет мне сегодня не провести я и моя мама решили раз уж мы разбуркались и спать нам не очень хочеться давай сделаем перестановочку... Это вылилось в час вынимания всего из шкафов всего что можно вытащить дабы эта гробовина стала легче. Ура мы всё вытащили и она вернее он (шкаф) стал легче! И ура мы даже сдвинули его с мёртвой точки! С крехтением и охами мы наконецто перетащили его на новое место обитания! Осталось за малым всё сложить обратно...оглянувшись мы увидели хаос!!!! В комнате всё выглядело так как будто у нас пронесся смерч...
Вот что значит заняться настройкой интернета самому! Рекомендую не повторять наших ошибок и вызывать мастеров! Всего доброго вам)))