• Авторизация


Мой день 31-08-2012 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@tjamka:

10:47:49 Кофе... как я тебе рада :)) Который день просыпаюсь с огромным трудом, а потом залипаю весь день :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
YanaYork 31-08-2012-11:42 удалить
У меня такое часто, но кофе не пью. Что реально спасает?
Тямка 31-08-2012-12:53 удалить
Ответ на комментарий YanaYork # по крайней мере просыпаюсь, а потом уже начинается работа и там особо не подремлешь))
Mesabi_ArtCafe 31-08-2012-14:14 удалить
вот и сегодня две чашки залпом :)
Тямка 31-08-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # -Mesabi-, одна дома вторая на работе))) если сомлею в метро)))
MrSabit 31-08-2012-16:40 удалить
а я придумал новый напиток))) в кофе добавляем сливки и ...коньяк))) и вкусно и бодрит)
Mesabi_ArtCafe 31-08-2012-22:34 удалить
Ответ на комментарий Тямка # ага :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»