• Авторизация


Стихотворение одного парнишки.... 10-11-2006 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пикник
Настроение сейчас - Умиротворённое

Не всякий сам себе суровый дятел,
Когда не в шутку занемог,
Густую шерсть потливых ног
Как брюки, утюгом разгладил...

И вышел, ластами бряцая,
Хранимый волею богов,
С огромным пузом меж боков,
Меж ягодиц топор сжимая.

Вцепилась твёрдая рука
В дубов столетних топорище.
Горели звёздами глазища -
Не выходил топор ни как.

И в пафосном порыве страсти,
Штанину грозно засуча
Он громко прокричал "Врача!"
И за спиной раздалось: здрасьте!

Мораль сей басни такова:
От мафии нельзя укрыться,
Когда топор за ягодицей,
И проутюжена нога.

Блистая лаком для ногтей
В желудке, полном несварений
С собою нёс безумный гений
С утра проглоченных детей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение одного парнишки.... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»