Народу!
10-11-2006 09:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так всем кто меня читает.... история с ребёнком была прислана мне для поднятия настроения моим другом! Он её наверняка тоже где то вычитал!!!! Это всё могло происходить очень давно просто чтобы быть весёлой и с хорошим настроением поместила рассказ сюда.... А мне стали приходить сообщения типо где такое может быть счас же прогресс. ....ИСТОРИЯ НЕ ПРО МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ!!!!! Если я буду рассказывать истории про себя я их так и назову...истории из детства!!! Всем приятного прочтения! Люблю всех целую!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote