• Авторизация


Народу! 10-11-2006 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так всем кто меня читает.... история с ребёнком была прислана мне для поднятия настроения моим другом! Он её наверняка тоже где то вычитал!!!! Это всё могло происходить очень давно просто чтобы быть весёлой и с хорошим настроением поместила рассказ сюда.... А мне стали приходить сообщения типо где такое может быть счас же прогресс. ....ИСТОРИЯ НЕ ПРО МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ!!!!! Если я буду рассказывать истории про себя я их так и назову...истории из детства!!! Всем приятного прочтения! Люблю всех целую!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народу! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»