Одинокое утро. Босыми ногами шлепала на кухню. Холодный пол и небольшой сквозняк разгоняли утреннюю сонливость. Хорошо... можно дефелировать в одних трусиках по дому и никто слова не скажет, можно танцевать с зубной щеткой во рту под что нибудь бодрящее, можно как кошка потягиваться разминая каждую мышцу и косточку приводя их в тонус...
Утро началось с Короля и Шута продолжилось Пикником и на выход оставила Zaz... Музыкальное утро и можно подпевать) Видимо моё шкодливое настроение передалось и волосам, торчат кудряшками в разные стороны (кстати слава богу закончился сезон тополиного пуха и они снова в норме). А пофигу... мне нравится.
Надо подумать, что делать вечером...
[344x454]