• Авторизация


хорошо ли? 13-08-2012 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одинокое утро. Босыми ногами шлепала на кухню. Холодный пол и небольшой сквозняк разгоняли утреннюю сонливость. Хорошо... можно дефелировать в одних трусиках по дому и никто слова не скажет, можно танцевать с зубной щеткой во рту под что нибудь бодрящее, можно как кошка потягиваться разминая каждую мышцу и косточку приводя их в тонус...
Утро началось с Короля и Шута продолжилось Пикником и на выход оставила Zaz... Музыкальное утро и можно подпевать) Видимо моё шкодливое настроение передалось и волосам, торчат кудряшками в разные стороны (кстати слава богу закончился сезон тополиного пуха и они снова в норме). А пофигу... мне нравится.
Надо подумать, что делать вечером...
[344x454]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
КофеЛеди 13-08-2012-11:55 удалить
Действительно, во всем есть свои плюсы.
Тямка 13-08-2012-12:16 удалить
Ответ на комментарий КофеЛеди # ищу)
Alfizik 13-08-2012-23:34 удалить
Тямка, а что раньше в трусиках нельзя было?! о_О
Тямка 13-08-2012-23:47 удалить
Ответ на комментарий Alfizik # не всегда удобно а уж с зубной щеткой сто пудово)))
Alfizik 13-08-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ну это понятно, это лично тебе (для себя), я к тому что кому то не нравилось?
Тямка 14-08-2012-00:01 удалить
Ответ на комментарий Alfizik # это уже не важно))) такой расслабленности у меня никогда не было)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хорошо ли? | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»