• Авторизация


***** 25-07-2012 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывает же, мыслей много, а сказать нечего. Тогда говорят глаза, руки, тело, запах... вся смесь под названием человек. Мы химическая субстанция... ужасно звучит, но разве это не правда?
Засыпаю сижу, а все из-за Шерлока Холмса... люблю этот фильм, мы с Евгешей оба его любим. А смотреть обнявшись и хрумая кедровые орешки, периодически вытаскивая их из разных неудобных мест и смеясь при этом как ненормальные... это круто. У нас кот от наших криков и хохота с ума сошел, носился по комнатам без остановки... Весёлый вечер...
Доброе утро...
[292x433]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***** | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»