• Авторизация


Хотю в киношку! 02-11-2006 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - гимн казантипа 2005

Что же это твориться такое, даже в кино сходить не скем! ХОЧУ В КИНОШКУ НА МУЛЬТИК! Или романтический какой-нить фильм! Пазаста пригласите мню на фильму!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Artmor 04-11-2006-18:30 удалить
"Всегда есть тот, кому ты нужен, Кто так в тебя наивно верит, Кто..." Так любим сказки?
Тямка 05-11-2006-11:07 удалить
Artmor, ну почему же сказки... я б сказала мифы! Хотя стихотворение очень нравиться моно конефно ещё одно кинуть но после этого думаю не поймут!!! Или поймут но не прально!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хотю в киношку! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»