Что же это твориться такое, даже в кино сходить не скем! ХОЧУ В КИНОШКУ НА МУЛЬТИК! Или романтический какой-нить фильм! Пазаста пригласите мню на фильму!
Artmor, ну почему же сказки... я б сказала мифы! Хотя стихотворение очень нравиться моно конефно ещё одно кинуть но после этого думаю не поймут!!! Или поймут но не прально!