Исходное сообщение Тямка @tjamka: 09:44:34 Пятница... что может быть лучше?:) Нет, отпуск конечно круче, но это пока не доступная мечта :) 10:24:39 Проще было идти без зонта... может суше была бы :)))) 10:33:00 Сижу на работе без штанов... сушатся#дождик 21:25:31 Выросла...Я в отпуске 2 часа 54 минуты уже ! Фото без штанов в студию !