• Авторизация


Мой день 15-07-2012 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@tjamka:

09:31:12 Кто как, а я уже с вождения :) Доброе утро :) Кто рано встает, тому будильник помогает :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rezerrv 15-07-2012-12:28 удалить
Как говорит моя старшая, которая изрядная соня: кто рано встаёт, тот всех достаёт )))
Тямка 16-07-2012-13:30 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # ну я не достовала))) я по тихому))) мышка ж))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»