В колонках играет - а шот прикольноеНастроение сейчас - баловническоеВчера смотрела телевизор и показывали рекламу двух фильмов цитаты из них просто впечатляют:
"- Выпьем за жён и возлюбленных.......чтоб они никогда не встречались!"
"-Девачки хотите поучаствовать в армейской забаве-купание голышом?... мы купаемся голышом а вам забава!"