• Авторизация


наболевшее-накипевшее 27-03-2012 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любопытная фигня. У меня каждый раз как ни зайду разные звездочки. Опят мудрят уважаемые админы?

На работе пипец+ахтунг в ахуительной степени. Увольняют кадровика и юриста, ессесно работу разделят на оставшихся сотрудников. Оказалась самым дешевым сотрудником в офисе и моё увольнение просто тупо не высвободит достаточное количество ресурсов. Решила посмотреть по чем нынче бухгалтера и помощники аудитора... и оказалось девушкам без детей не верят и принимать их на работу не желают...прям даже и не знаю что делать. Вчера задержалась на работе. Пообещала сбрушеровать отчеты и заключения, блин и этим воспользовались, тут же, и еще грузанули, ну всё равно ж на работе, почему нет?! И кто?! Мам...

Евгений болеет, но упорно ходит на работу. Как же новый проект все дела... уговорить сходить его к врачу не получается, в ответ он только злится. Ну как бы трогать не буду... Он наконец определился с машиной, которую и заказал, Киа Рио Седан кобальтового окраса, ну рада за него. Хотя мне тут было сказано:
-А ты думаешь почему я выбрал именно седан?
-Понятия не имею.
-В нём сзади можно установить два детских кресла... Загадочно так глянул на меня.
-А это разве сейчас актуально?!
Обиделся. А херли обижаться если детей ты не планируешь? И зачем такие замечания делать? Меня позлить? Да, милый, тебе это уже не удастся, перегорело... успокоилась... и смирилась, что не судьба...

Мам обвиняет в том, что я непочтительная дочь, забывая, что будь я на самом деле такая, уже бы послала её, уволилась из этой конторки не посмотрев что всю работу скинут на неё, и уехала бы подальше... Родители... Понимаю всё, но... когда же они поймут что ребенка НЕЛЬЗЯ опекать постоянно, что он от заботы просто задыхается (не говорю что забота это плохо, но если ребенку УЖЕ 28 лет, может можно ему позволить жить своей жизнью, а не навязывать свои идеалы и своё видение жизни?!). Давно ещё решила, что если будут в моей жизни ошибки, не хочу говорить следующую фразу "Мать это ты во всём виновата, последовала твоему совету и смотри что получилось!". Сама, всё сама, и ошибки сама, и радости сама, и живу сама!

А вообще.. "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем..."(с)
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
правильно ,что все сама ,на своих ошибках учаться ,обычно.
Тямка 27-03-2012-12:02 удалить
Ответ на комментарий Евгений_Апельсинов # мне сказали что на своих дураки учатся))))))
Ответ на комментарий Тямка # на своих лучше учиться ведь прохаваешь все их последствия.
На чужих,как правило никто не учиться.
Тямка 27-03-2012-12:20 удалить
Ответ на комментарий Евгений_Апельсинов # согласна)))
Тямка, так у тебя корона! нафиг звёзды!!!
а с работой так всегда. сначала не берут, потому что можешь родить. с детьми не берут, ребенок болеет. а когда ребенок подрастет, тоже не берут, боятся второго захочешь!!! вот так-то!
п.с. может, намёк на детские кресла как возможность поговорить о наболевшем? не пробовала??
Тямка 27-03-2012-12:40 удалить
Ответ на комментарий Грешная_Серафима # да не верю я уже его разговорам... одни разговоры...
Про звёзды просто наблюдашка)))
Вот -вот по поводу детей точно, хоть справку приноси что не можешь их иметь...
Rezerrv 27-03-2012-13:12 удалить
Танюш! Родительское желание опекать - очень сильная штука! И сдерживать его сложно... Сам еле сдерживаю иногда. Родители - они как дети - ничего в нас и нашей жизни не понимают! )))))
А насчет "не планирует" - вдруг меняет потихоньку мнение?
Тямка 27-03-2012-13:17 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # Знаю что сильная... но может надо хоть чуть доверять своему ребёнку? Самое обидное что я единственный ребёнок который не залетел в 17 и не употреблял никаких наркотиков и вообще очень осторожна по жизни, а надзор за мной в десятки раз больше... как так?
Не меняется...
Тямыч, ты держись! Позиции не сдавай! Пингвина лечи и сама не болей. А маман.. ну да, они, мамы, такие.
А по поводу машины.. считай - это организм болеющий, начинает срочно планировать потомство.
Rezerrv 27-03-2012-13:35 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, может самая любимая? А может надеются хоть тебя уберечь... И от своих собственных ошибок - тоже. Сам всегда с этим борюсь в себе...
Насчет не меняется - а вдруг просто ты не ощутила еще это?
Тямка 27-03-2012-13:44 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # возможно даже ты прав... нет не самая любимая...
Ой ты что серьёзно в это веришь?! Что правда?! Да брось ты... не может человек не меняется пять лет, а тут прям опа и поменялся))))
Тямка 27-03-2012-13:45 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # "поздно пить Боржом когда почки отказали..."
Rezerrv 27-03-2012-13:46 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, А почему бы и нет? Многие меняются именно "вдруг"!
Тямка 27-03-2012-13:49 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # и так же вдруг в другую сторону)))) Неее не верю *качает головой*
Rezerrv 27-03-2012-13:51 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, В плохое верить всегда легче...
Тямка 27-03-2012-13:53 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # не легче, но менее болезненно...
Rezerrv 27-03-2012-13:56 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ты лучше поощряй эти перемены... Скажи например, что как раз присмотрела пару таких хорошеньких детских кресел в машину ))))
Тямка 27-03-2012-14:00 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Игорь это так... что у меня хватает сил только на то чтобы скалится в улыбке и опускать глаза дабы не видел как больно делает...
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, извини насчет детей. я не думала, что все настолько серьезно...
Тямка 27-03-2012-14:46 удалить
Ответ на комментарий Грешная_Серафима # серьёзно не серьёзно... фигня переживу)))
chuzhoi 27-03-2012-17:44 удалить
Улыбайся, тебе идет )
chuzhoi 27-03-2012-17:44 удалить
тока не сиди так много на работе - вон снаружи весна (скоро) - мужики там в поисках ;)
Тямка 27-03-2012-18:24 удалить
Ответ на комментарий chuzhoi # первый комментарий от тебя))) мне танцевать?! ;)))
Тямка 27-03-2012-18:24 удалить
Ответ на комментарий chuzhoi # блин и рада бы, но если чего то обещала сделать в лепешку расшибусь, но сделаю :))
chuzhoi 27-03-2012-18:27 удалить
Ответ на комментарий Тямка # и пой))
я бы что нибудь написал сейачс в своем духе, но не буду ))
народ не знаком, еще не поймет)
Тямка 27-03-2012-18:29 удалить
Ответ на комментарий chuzhoi # уже сегодня пела))
не стесняйся тут народ и не такое видел)))
Тямка, "девушкам без детей не верят и принимать их на работу не желают" - поясни.
Тямка 28-03-2012-13:15 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # поясняю, в серьезных компаниях, сотрудниц не имеющих детей не охотно принимают на работу в связи с тем что она тупо может уйти в декретный отпуск спустя полгода.
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, эвона как... То есть вероятность, что уже имея одного ребёнка, женщина захочет родить ещё одного, гораздо ниже?
Тямка 28-03-2012-18:25 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # да


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наболевшее-накипевшее | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»