Любопытная фигня. У меня каждый раз как ни зайду разные звездочки. Опят мудрят уважаемые админы?
На работе пипец+ахтунг в ахуительной степени. Увольняют кадровика и юриста, ессесно работу разделят на оставшихся сотрудников. Оказалась самым дешевым сотрудником в офисе и моё увольнение просто тупо не высвободит достаточное количество ресурсов. Решила посмотреть по чем нынче бухгалтера и помощники аудитора... и оказалось девушкам без детей не верят и принимать их на работу не желают...прям даже и не знаю что делать. Вчера задержалась на работе. Пообещала сбрушеровать отчеты и заключения, блин и этим воспользовались, тут же, и еще грузанули, ну всё равно ж на работе, почему нет?! И кто?! Мам...
Евгений болеет, но упорно ходит на работу. Как же новый проект все дела... уговорить сходить его к врачу не получается, в ответ он только злится. Ну как бы трогать не буду... Он наконец определился с машиной, которую и заказал, Киа Рио Седан кобальтового окраса, ну рада за него. Хотя мне тут было сказано:
-А ты думаешь почему я выбрал именно седан?
-Понятия не имею.
-В нём сзади можно установить два детских кресла... Загадочно так глянул на меня.
-А это разве сейчас актуально?!
Обиделся. А херли обижаться если детей ты не планируешь? И зачем такие замечания делать? Меня позлить? Да, милый, тебе это уже не удастся, перегорело... успокоилась... и смирилась, что не судьба...
Мам обвиняет в том, что я непочтительная дочь, забывая, что будь я на самом деле такая, уже бы послала её, уволилась из этой конторки не посмотрев что всю работу скинут на неё, и уехала бы подальше... Родители... Понимаю всё, но... когда же они поймут что ребенка НЕЛЬЗЯ опекать постоянно, что он от заботы просто задыхается (не говорю что забота это плохо, но если ребенку УЖЕ 28 лет, может можно ему позволить жить своей жизнью, а не навязывать свои идеалы и своё видение жизни?!). Давно ещё решила, что если будут в моей жизни ошибки, не хочу говорить следующую фразу "Мать это ты во всём виновата, последовала твоему совету и смотри что получилось!". Сама, всё сама, и ошибки сама, и радости сама, и живу сама!
А вообще.. "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем..."(с)
[466x700]