• Авторизация


Мой день 18-02-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!





@tjamka:
15:26:03 Ушла из дома погулять, на танцы не пошла думала едем в автосалон, нет. Чтоб не взорваться ушла. Еду на Манежку, там мне всегда спокойно

19:15:11 Всё таки автосалон, а ломался как целка после пятого аборта)))


23:05:18 С пьяну даже твиттер не могу удалить, всё жизнь кончена)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Rezerrv 18-02-2012-14:34 удалить
Интересное место чтобы успокоиться! Еще в "Золотом Вавилоне" или в "Вегасе" попробуй успокоиться!
Ответ на комментарий Rezerrv # Rezerrv, каждому своё :-)
Тямка 18-02-2012-19:53 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # а там что? На Манежке есть одно место где с друзьями собирались поболтать, на парапете от туда и вид красивый... Правда всё равно не поехала... но там реально успокаиваюсь))) В толпе так легко быть одному.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»