• Авторизация


полуночное 15-02-2012 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот же где справедливость?! Умирала спать хотела, глаза на ходу закрывались. НО как только доготовила "кармашки" сон съеб... в непонятном направлении. И лежишь как дурак чуть ли не в потолок плюёшь.
Мам отжигает, решила воспитать пока не поздно, не стала уж разочаровать что давно уж поздно, зато она душу отвела.
Блин надеюсь сегодня без эротишных снов обойдется, ибо чую опять проснусь с интересным ...мммм... предметом в руках. И снова услышу.
- Фигли схватилась? Дай поспать...

Приятных снов ВАМ мне уже хватило)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Тямка, а на предмет чего воспитание-то было? :-)
Мой среди ночи начнет тискать. Тискает, ласкает, потом вдруг резко "ну все, спать" - отворачиваеться и засыпает.. Лежу потом и думаю - че это было?)))
Тямка 16-02-2012-11:19 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # у нас обратный ситуаций... но я не отворачиваюсь)))
Тямка 16-02-2012-12:56 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # меня учили что я не правильно потребительски отношусь к Евгению, а следовательно не люблю и т.д.
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, мда-а-а-а-а... Мамы - они такие мамы :-)
Тямка 16-02-2012-19:14 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # да собственно она оторвалась, а я прослушала вещательную часть)
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, всем польза, короче :-)
Тямка 16-02-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # конееееечно) ни дня без пользы))) ("ни капли мимо")


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полуночное | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»