полуночное
15-02-2012 23:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот же где справедливость?! Умирала спать хотела, глаза на ходу закрывались. НО как только доготовила "кармашки" сон съеб... в непонятном направлении. И лежишь как дурак чуть ли не в потолок плюёшь.
Мам отжигает, решила воспитать пока не поздно, не стала уж разочаровать что давно уж поздно, зато она душу отвела.
Блин надеюсь сегодня без эротишных снов обойдется, ибо чую опять проснусь с интересным ...мммм... предметом в руках. И снова услышу.
- Фигли схватилась? Дай поспать...
Приятных снов ВАМ мне уже хватило)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote