Засыпая вчера, в голове крутила и вертела новый пост, обдумывала что и как напишу. А сегодня вспомнилось только, что касалось это мужчин. Что вроде, если взять всех кто был на данный момент в моей жизни, то получится что исчезали они из неё все постепенно, как бы не хотя. Как это выглядело? Ну вроде как учеба/работа/семья/переезд или еще какая причина, не позволяли им быть рядом или проводить хоть сколько нибудь времени со мной. И вот их место занимал следующий, общение же с остальными, оно не прерывалось, но как то само собой сокращалось, делая расставание почти не заметным.
Без скандалов, без сцен ревности, как с их так и с моей стороны. И это ли ни здорово?
А еще есть такая мысль, что мужчины, которые мне встречались в тот или иной период жизни, формировали мой характер, как умелый резчик использует множество инструментов чтобы получился шедевр или хотя бы сносное произведение искусства.