• Авторизация


Произведение 29-01-2012 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Засыпая вчера, в голове крутила и вертела новый пост, обдумывала что и как напишу. А сегодня вспомнилось только, что касалось это мужчин. Что вроде, если взять всех кто был на данный момент в моей жизни, то получится что исчезали они из неё все постепенно, как бы не хотя. Как это выглядело? Ну вроде как учеба/работа/семья/переезд или еще какая причина, не позволяли им быть рядом или проводить хоть сколько нибудь времени со мной. И вот их место занимал следующий, общение же с остальными, оно не прерывалось, но как то само собой сокращалось, делая расставание почти не заметным.
Без скандалов, без сцен ревности, как с их так и с моей стороны. И это ли ни здорово?
А еще есть такая мысль, что мужчины, которые мне встречались в тот или иной период жизни, формировали мой характер, как умелый резчик использует множество инструментов чтобы получился шедевр или хотя бы сносное произведение искусства.
Fire_Dancer_Green_by_Linthorne (200x200, 33Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Rezerrv 29-01-2012-15:53 удалить
Не знаю как оценивать шедевр или нет, но произведение вышло тонкое, изящное. И очень живое. Не реализм, а скорее экспрессионизм.
Тямка 29-01-2012-15:55 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # Rezerrv, спасибо)))
меньше думай, а то будешь хуярить синь как я
Тямка 29-01-2012-16:05 удалить
Ответ на комментарий Вспоминатель # неее я не пью)
Ответ на комментарий Тямка # закодировалась?
Тямка 29-01-2012-16:16 удалить
Ответ на комментарий Вспоминатель # нет с чего ты взял? просто не вижу смысла в насвинячивании) вот если в компании, да с приятной беседой...
Ответ на комментарий Тямка # а в одиночку?
Тямка 29-01-2012-16:20 удалить
Ответ на комментарий Вспоминатель # не не пью) алкоголизм женский это вообще пиздец!
Тямка, а вот меня всегда бесили тихие, "бесскандальные" расставания...
Тямка 30-01-2012-21:07 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # слушай ну у меня и расставание как таковое было одно)
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, в смысле?!
Тямка 01-02-2012-21:36 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # в прямом у меня просто общение сходило на нет. а расставалась я только один раз с Максом.
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, имя Макс мне о-о-о-о-очень много говорит :-)
Тямка 02-02-2012-22:03 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # а это тот о котором писала в посте "Выбор сделан" в самом начале) (для инфы)
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, запомню на всю жизнь
Тямка 02-02-2012-22:26 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов #


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Произведение | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»