Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Тямка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Афигеть!
23-01-2012 17:01
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Вот чтоб я так выглядела в 53... Красавица же! Кандулайнен...
[448x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (31):
вперёд»
Леди_Окси
23-01-2012-17:04
удалить
Аппетитна.))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Вячеслав_Спиридонов
23-01-2012-17:05
удалить
Тямка
, нормально... Хотя бывает и лучше.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-17:10
удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси
#
хороша) и без макияжа...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-17:10
удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов
#
в 53?!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Вячеслав_Спиридонов
23-01-2012-17:16
удалить
Ответ на комментарий Тямка
#
Тямка
, да.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-17:24
удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов
#
ну мне не так часто встречаются люди лучше выглядящие в 53 чем Кандулайнен. И я имею в виду женщин)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Вячеслав_Спиридонов
23-01-2012-17:25
удалить
Ответ на комментарий Тямка
#
Тямка
, мне тоже не встречаются, но фото я видел.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-17:32
удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов
#
фотошоп рулит)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Вячеслав_Спиридонов
23-01-2012-17:32
удалить
Ответ на комментарий Тямка
#
Тямка
, там его было минимум :-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Mesabi_ArtCafe
23-01-2012-17:35
удалить
молодец какая, классно выглядит!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-17:35
удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов
#
мне кажется тут его тоже минимум... а мне немного фотошопа и буду очень даже)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-17:38
удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe
#
вот вот вот!!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Леди_Окси
23-01-2012-17:42
удалить
Да есть такие женщины,как говорится БЕЗФОТОШОПА.
И обычно эти женщины - жизнерадостны и добры,да да.)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-17:44
удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси
#
от именно)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Вячеслав_Спиридонов
23-01-2012-17:45
удалить
Ответ на комментарий Тямка
#
Тямка
, ты и так весьма ;-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ель_Деревяшкина
23-01-2012-17:54
удалить
буду рада в 53 хоть как-то выглядеть... )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
КофеЛеди
23-01-2012-18:46
удалить
Как никак - секс символ СССР! Держит марку!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
мусорный_кролик
23-01-2012-18:46
удалить
53?.. неплохо..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bucavca
23-01-2012-20:44
удалить
Я ее как то видела в программе Жестокие игры, ужас,ужас с кожей лица и вообще. Вот передача была (клип ее сексуальный обсуждали) смотрю опять себя чуть подправила.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-21:13
удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина
#
вот и я о том же)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-21:13
удалить
Ответ на комментарий КофеЛеди
#
так о тож)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-21:14
удалить
Ответ на комментарий мусорный_кролик
#
ну правда хороша ведь))) и сиськи не селиконовые уж больно натурально обозначены в смысле вес и расположение)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-21:15
удалить
Ответ на комментарий Bucavca
#
ну сейчас и молодые этим грешат ну она хоть в пределах разумного)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
23-01-2012-21:30
удалить
Ответ на комментарий Тямка
#
Слав спасибо, но я то себя знаю))) и адекватно оцениваю)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rezerrv
23-01-2012-21:47
удалить
Хм. Низковато планку ставишь! Ты будешь намного лучше выглядеть!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
24-01-2012-13:26
удалить
Ответ на комментарий Rezerrv
#
я реально оцениваю свои возможности))) А жизнь покажет хорошо или плохо и буду ли выглядеть)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Rezerrv
24-01-2012-14:26
удалить
Ответ на комментарий Тямка
#
То что ты воспринимаешь для себя как "Реальная оценка" - не более чем заниженная самооценка!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
24-01-2012-16:29
удалить
Ответ на комментарий Rezerrv
#
спасибо)))) ты не дашь ниже реальности опустится)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ночь_для_ЛЮБВИ
24-01-2012-21:46
удалить
Не плохо, как для 53)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Тямка
25-01-2012-11:22
удалить
Ответ на комментарий Ночь_для_ЛЮБВИ
#
вот и я так считаю)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (31):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Афигеть! | Тямка - Моя жизнь мои правила |
Лента друзей Тямка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»