• Авторизация


Афигеть! 23-01-2012 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот чтоб я так выглядела в 53... Красавица же! Кандулайнен...
[448x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Тямка, нормально... Хотя бывает и лучше.
Тямка 23-01-2012-17:10 удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси # хороша) и без макияжа...
Тямка 23-01-2012-17:10 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # в 53?!
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, да.
Тямка 23-01-2012-17:24 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # ну мне не так часто встречаются люди лучше выглядящие в 53 чем Кандулайнен. И я имею в виду женщин)
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, мне тоже не встречаются, но фото я видел.
Тямка 23-01-2012-17:32 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # фотошоп рулит)))
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, там его было минимум :-)
Mesabi_ArtCafe 23-01-2012-17:35 удалить
молодец какая, классно выглядит!
Тямка 23-01-2012-17:35 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # мне кажется тут его тоже минимум... а мне немного фотошопа и буду очень даже)))
Тямка 23-01-2012-17:38 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # вот вот вот!!!!
Да есть такие женщины,как говорится БЕЗФОТОШОПА.
И обычно эти женщины - жизнерадостны и добры,да да.)
Тямка 23-01-2012-17:44 удалить
Ответ на комментарий Леди_Окси # от именно)
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ты и так весьма ;-)
буду рада в 53 хоть как-то выглядеть... )
КофеЛеди 23-01-2012-18:46 удалить
Как никак - секс символ СССР! Держит марку!
Bucavca 23-01-2012-20:44 удалить
Я ее как то видела в программе Жестокие игры, ужас,ужас с кожей лица и вообще. Вот передача была (клип ее сексуальный обсуждали) смотрю опять себя чуть подправила.
Тямка 23-01-2012-21:13 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # вот и я о том же)))
Тямка 23-01-2012-21:13 удалить
Ответ на комментарий КофеЛеди # так о тож)))
Тямка 23-01-2012-21:14 удалить
Ответ на комментарий мусорный_кролик # ну правда хороша ведь))) и сиськи не селиконовые уж больно натурально обозначены в смысле вес и расположение)))
Тямка 23-01-2012-21:15 удалить
Ответ на комментарий Bucavca # ну сейчас и молодые этим грешат ну она хоть в пределах разумного)))
Тямка 23-01-2012-21:30 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Слав спасибо, но я то себя знаю))) и адекватно оцениваю)))
Rezerrv 23-01-2012-21:47 удалить
Хм. Низковато планку ставишь! Ты будешь намного лучше выглядеть!
Тямка 24-01-2012-13:26 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # я реально оцениваю свои возможности))) А жизнь покажет хорошо или плохо и буду ли выглядеть)))
Rezerrv 24-01-2012-14:26 удалить
Ответ на комментарий Тямка # То что ты воспринимаешь для себя как "Реальная оценка" - не более чем заниженная самооценка!
Тямка 24-01-2012-16:29 удалить
Ответ на комментарий Rezerrv # спасибо)))) ты не дашь ниже реальности опустится)))
Тямка 25-01-2012-11:22 удалить
Ответ на комментарий Ночь_для_ЛЮБВИ # вот и я так считаю)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афигеть! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»