Сегодня необычайно спокойна, прям таки пофигистически. Да, в душ попала самая последняя (из-за чего кстати и опоздала), но не стала орать или возмущаться, или ворчать "как старая бабка". Мне было спокойно. Взрослею чтоли?! А почему нет?!
В зеркале мне почти нравится то, что я вижу (зарядка не проходит бесследно) и попа и ноги почти в порядке, хотя еще далеки от того что я хотела бы иметь в результате.
Также как и всегда наслаждаюсь водой, у меня возникает ощущение защищенности когда рядом вода, любопытно как я отреагировала бы на плавание в открытом море. Может моё спокойствие связанно с запахами?! Корица, апельсин, зелёный чай, жасмин и кедр, на фоне чего-то воздушного и морского. Стала вещи на полке перекладывать надушенными носовыми платками, и когда распахиваешь створку шкафа, всегда пахнет весенней зеленью и летним зноем...
[700x560]