• Авторизация


Мой день 14-12-2011 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!






@tjamka:
13:11:05 Умных мыслей нет, а глупыми и делится не хочется. Тем более таким добром может похвастаться каждый.
13:14:22 А у вас есть люди которые могут определить уровень вашего хорошего или не очень настроения, по количеству скобочек в конце фразы?!

14:07:01 Откуда появляется чувство одиночества и куда оно исчезает?


15:27:19 Забыла очередной экшен, сегодня ночью это подвалы, опять чего то ищу! Спать то я когда буду?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Тямка, думаю, что чувство одиночества появляется из нас самих, и в нас же исчезает. Ведь одинок ты только тогда, когда сам себя ощущаешь одиноким. Всё в нашей жизни очень субъективно...
Тямка 14-12-2011-14:15 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # объективной реальности нет. я проверяла.
Bucavca 14-12-2011-14:32 удалить
О! Эти скобочки...они прям мною овладели, я так и строчу их, как от этого избавиться, не знаю.
Тямка 14-12-2011-14:41 удалить
Ответ на комментарий Bucavca # а я оказывается если грущу совсем их не ставлю)
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, дак вот и я о том же ;-)
Тямка 14-12-2011-14:42 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # согласные мы...
Bucavca 14-12-2011-14:42 удалить
Ответ на комментарий Тямка # а я когда мне весело или эмоции так и прут.
Тямка 14-12-2011-14:46 удалить
Ответ на комментарий Bucavca # ага целый батальон скобок) вот вот))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой день | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»