• Авторизация


Капля юмора 24-11-2011 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


xxx: - Че делаешь?
yyy: - Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?
xxx: - Сосиску ем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Тямка 24-11-2011-11:58 удалить
Ответ на комментарий Ивинея # Ивинея, ох Кать сама ухахатывалась... до слез)
Ивинея 24-11-2011-11:59 удалить
Ответ на комментарий Тямка # вот она какая...настоящая мужская любовь (с)
Тямка 24-11-2011-12:00 удалить
Ответ на комментарий Ивинея #
Тямка 24-11-2011-18:31 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Misabi, )))
Тямка 25-11-2011-10:34 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # Вячеслав_Спиридонов, а кто ел сосиску?!)))
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, она.
Тямка 25-11-2011-11:21 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # как так?!
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, что - неожиданно? Вот так.
Тямка 25-11-2011-12:22 удалить
Ответ на комментарий Вячеслав_Спиридонов # ну да неожиданно)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капля юмора | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»