Капля юмора
24-11-2011 11:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
xxx: - Че делаешь?
yyy: - Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?
xxx: - Сосиску ем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote