Совсем не представляю себя одну, без мужчины, без друга... одиночество пугает меня очень сильно. Был момент в моей жизни когда было такое одиночество, да он был не большим, недели полторы... но напугана я оказалась на всю жизнь. Это вакуум, абсолютный и хоть и говорят что люди то вокруг тебя есть, что жизнь продолжается... а я не замечала никого вокруг, совершенно. Глаза бездумно провожали безликих прохожих, они даже наверно для меня пола не имели, серая масса, или мир вокруг серый...
Вот тогда я решила что одна не буду никогда, ни за что, не смогу, меня просто раздавит, разорвет... если останусь одна... то самоубийство... даже оно станет выходом... последней дверью.
Почему то такие мысли приходят только когда человек относительно счастлив, почему так?
[700x465]