• Авторизация


**** 22-11-2011 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У всех зима?! А у меня весна и гори оно всё синим пламенем, а лучше зеленым (цвет нравится, потому как)


[650x406]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mesabi_ArtCafe 22-11-2011-16:29 удалить
вот и правильно! у нас свои календари :)
Тямка 22-11-2011-16:42 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Misabi, да у меня вообще всё через ж...)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник **** | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»