• Авторизация


Флешмоб-именной 15-11-2011 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Правила:
1. Оставляем комментарий.
2. Получаем от меня мужское и женское имя.
3. Пишем у себя про людей с этими именами. Какие воспоминания и/или ассоциации они вызывают?
"Тебе достаются Ксения и Виктор :-)" от Вячеслав_Спиридонов

Ну пожалуй начну с Ксении. Ассоциируется с одной очень целеустремленной особой. Умна, очень настойчива, любит учится, очень активна, улыбчива и наверно позитивна. Не знаю я не сильно люблю Ксюш, и видимо это как то очень взаимно и я с ними мало контачу по жизни. По чему то Ксении моей жизни всегда блондинки и у них рождаются исключительно девочки.

Виктор. Ну тут проще и сложнее. Первая детсадовская любовь (куда ж без неё). Дядя, которого я в своей жизни видела только раз в 11 летнем возрасте в г. Бийске. Почему-то помнится лишь история его "несчастного, краденого счастья". Будучи женатым и имеющим двух взрослых сыновей, влюбляется в женщину, рождается дочка и к сожалению женщина умирает. Не вынеся её потери, он начинает пить и случайно засыпает в работающей машине в гараже... Печально...
Еще помнится модератор одной чатовской комнаты. Но как то совсем мельком.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Тямка 15-11-2011-13:39 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # Мари1122, твоими стали Юра и Яна
Мари1122 15-11-2011-13:46 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Ёпрст, Таня!..)) Ну Юра, ещё куда ни шло, но Яна!..)) Ладно, щас чёнить соображу.)
Тямка 15-11-2011-13:50 удалить
Ответ на комментарий Мари1122 # ну что попалось то попалось))))
Тямка 15-11-2011-17:27 удалить
Ответ на комментарий Любовь_моя_ # Любовь_моя_, Евгений и Ольга, ваши
Тямка, значит так...
Ольга - аккуратистка, упрямая, жесткая, любит спорить, взваливает на себя большую часть работы,а потом удивляется,почему у нее нет сил и времени с ней справиться, любит маленьких детей, любит путешествовать, вкусно печет, любит делать подарки. (Наипервейшая ассоциация - моя мама).
Евгений - ассоциация только с одноклассником. Мягкий, рохля, безответственный
Тямка 16-11-2011-09:57 удалить
Ответ на комментарий Ма3айка # и вам достаются */играет загадошная музыка/* Артем и Инна
Тямка 16-11-2011-09:59 удалить
Ответ на комментарий Любовь_моя_ # любопытно))) у меня...4 знакомых Евгения и все они очень нет не так ОЧЕНЬ подвижны и ответственны))) имя одно а такие разные....


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флешмоб-именной | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»