Флешмоб-именной
15-11-2011 13:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Правила:
1. Оставляем комментарий.
2. Получаем от меня мужское и женское имя.
3. Пишем у себя про людей с этими именами. Какие воспоминания и/или ассоциации они вызывают?
"Тебе достаются Ксения и Виктор :-)" от Вячеслав_Спиридонов
Ну пожалуй начну с Ксении. Ассоциируется с одной очень целеустремленной особой. Умна, очень настойчива, любит учится, очень активна, улыбчива и наверно позитивна. Не знаю я не сильно люблю Ксюш, и видимо это как то очень взаимно и я с ними мало контачу по жизни. По чему то Ксении моей жизни всегда блондинки и у них рождаются исключительно девочки.
Виктор. Ну тут проще и сложнее. Первая детсадовская любовь (куда ж без неё). Дядя, которого я в своей жизни видела только раз в 11 летнем возрасте в г. Бийске. Почему-то помнится лишь история его "несчастного, краденого счастья". Будучи женатым и имеющим двух взрослых сыновей, влюбляется в женщину, рождается дочка и к сожалению женщина умирает. Не вынеся её потери, он начинает пить и случайно засыпает в работающей машине в гараже... Печально...
Еще помнится модератор одной чатовской комнаты. Но как то совсем мельком.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote