• Авторизация


Улыбаемся и машем 11-11-2011 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x700]
1. Улыбаемся и машем
[700x465]
2. Цветной вариант
[466x700]
3. Город контрастов
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ивинея 11-11-2011-21:07 удалить
Танюшка - красавица...фотки отличные!!!
Тямка 11-11-2011-21:08 удалить
Ответ на комментарий Ивинея # Ивинея, Спасибо Катюшка)))
Fide 11-11-2011-21:51 удалить
Какая красота!!!!
КофеЛеди 11-11-2011-23:22 удалить
Классные фотки! В чем секрет? Модель? Фотограф? Или аппарат?)))))))))))))))))))
Mesabi_ArtCafe 12-11-2011-04:05 удалить
шикарна как всегда!
anytina 12-11-2011-12:39 удалить
ну очень красивая Таня :)
Тямка 14-11-2011-14:10 удалить
Ответ на комментарий Fide # absolute_Trust, спасибо Веруньк)
Тямка 14-11-2011-14:11 удалить
Ответ на комментарий КофеЛеди # Аппарат и мастерство фотографа, владеющего фотошопом)))))
Тямка 14-11-2011-14:12 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Misabi, о благодарю))))
Тямка 14-11-2011-14:12 удалить
Ответ на комментарий anytina # спасибо Анютик)))
Тямка 14-11-2011-14:12 удалить
Ответ на комментарий Aparina_Maria # СтараемсО)))
КофеЛеди 14-11-2011-15:21 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Та ладно! Модель тут тоже не последнюю роль сыграла!))) Скорее даже первую!
Тямка 14-11-2011-15:22 удалить
Ответ на комментарий КофеЛеди # о ну время покажет))) так ли это)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбаемся и машем | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»