****
03-10-2011 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бегать от себя по кругу, пробовали? А получалось? У меня нет, сколько не пыталась.
Есть такое желание, ради которого ты готов отказатся от всего, от себя, от любви, от удовольствия прижиматся к любимому человеку. Ты будешь готов ради вот ЭТОГО СОКРОВЕННОГО желания перевернуть мир с ног на голову, разорваться на миллиард маленьких осколков, пообещать себе и всему миру что если оно исполнится ты ни на что в этом мире претендовать больше не будешь. И чем большим ты готов пожертвовать, тем дальше эта мечта от осуществления, и ты с отчаянием, с мукой, с бессмысленной надеждой ждешь, а вдруг?! а может сегодня?!
А спустя час ты спускаешься в бездну, в пропасть отчаянья с мыслью "не сегодня, и не завтра"
А ваше заветное сбылось?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote