• Авторизация


887 24-05-2011 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А клеёнчатые подставки с кофеечным рисунком покупались специально для меня))) Прыгала до потолка от восторга)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 24-05-2011-17:10 удалить
Ответ на комментарий Mesabi # Mesabi, ага))) любительница кофе)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 887 | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»